Меню сайта
Мини-чат
300
Понедельник, 29.04.2024, 07:29
Приветствую Вас курсант
Главная » 2010 » Апрель » 6 » Мир Lineage 2
14:31
Мир Lineage 2
емная Эльфийка
 

Мир Lineage2 – разбитая войной земля, охватывающая два континента, где правда и предательство сталкиваются в ходе борьбы за власть среди трех королевств. Молодой король Raoul успешно подавил гражданскую войну и установил нынешнее королевство, Aden. Elmore, военная супердержава, расположенная в северной части континента, является прямым потомком древнего королевства Elmoreden. Gracia, расположенный поперек океана на западе, в настоящее время ввязан в хаотическое сражение среди близких родственников, пытающихся захватить трон. Эти королевства разделяет тонкое равновесие сил; однако, в пределах каждого королевства они уязвимы для внутренней борьбы, поскольку каждое поместье имеет сильное желание самоуправления.

 

 


Люди - раса разнообразия и потенциала. Среди всех существ, Люди были самые слабые. Однако, они построили свою собственную судьбу и теперь самые влиятельны из рас. Среди всех рас они имеют самую сбалансированные физические и умственные данные, что позволяет им обращаться со всеми типами профессий.
Типичные классы для Людей - Рыцарь, Воин, Жулик, Клерикал, и Волшебник (Knight, Warrior, Rogue, Cleric, and Wizard).
Эльфы поклоняются богине воды, Еве(Eva). Они имеют стройные фигуры и длинные уши, и характеризуются чистой и невинной красотой. В течение Эры Гигантов, они были самые мощные из рас. Однако, так как гиганты были повержены, и наступила эра власти, мощь Эльфов снизилась. Теперь, они живут в Elven Forest, являющемся территорией Адена.
Классы для Эльфов включают Рыцаря Elven Knight, Elven Scout, Elven Wizard, and Elven Oracle.


Темные Эльфы следуют за Шилен (Shilen), богиня смерти, которая до своего падения была богиней воды.
Первоначально, темные эльфы тоже принадлежали племенам эльфов. Когда эльфы были побеждены людьми, некоторые из эльфов решили изучить черную магию, мощь Gran Kain и Shilen, чтобы получить силу для победы над людьми. Их внешний вид подобен светлым эльфам. Однако они более высоки и имеют темный цвет кожи и серебристые волосы.
Темные Эльфы развиваются в Palus Knight, Assassin, Dark Wizard, and Shillien Oracle classes

Орки - раса огня, служат богу Пааграйо (Pa'agrio). Среди всех рас, они имеют самую мощную физическую силу.
После падения гигантов, они были в состоянии победить Эльфов и получить самое мощное положение на континенте. Однако, они были побеждены человеческо - эльфийским союзом, и теперь живут на арктической территории, расположенной в северной части континента.
Классы орков состоят из Orc Raider, Monk, and Orc Shaman.

Гномы - раса земли. Они любят создавать вещи, обладая сильной физической силой и превосходной ловкостью рук.
После падения гигантов, раса гномов приняла политику "сосуществования с самыми сильными" и в результате они стали изолированной расой. Структуру их общества можно сравнить с гигантской корпорацией. Даже при том, что люди управляют континентом, гномы известны их предпринимательством и способностью к организации. Гномские классы разделены на Spoiler, которые находят и подготавливают сырье, и Warsmith, которые изготовляют вещи из сырья. 
  

 

     Персонажи в Lineage2 имеют разнообразные и уникальные способности. Когда они комбинируют их мощь, они могут стать очень мощной силой, поскольку они сотрудничают, чтобы победить мощного врага.Так давайте же объединимся ,а целью может быть простая дружба, продолжающееся самосовершенствование, или захват замка у текущих правителей. Клан - сбор людей, объединенных единой целью и желанием вместе достичь общей цели.! Так может рискнем покорить этот Мир?))

   
Просмотров: 2035 | Добавил: PandorA | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
1 bella  
0
wink wink wink

2 Xoxol  
0
кул cool

3 Miralissa  
0
"nf rартинка, кстати, не из линейки, а из онлайн-игры Shaiya- в нее не играла, но рекламные скрины действительно красивые. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НАС СЕГОДНЯ ПОСЕТИЛИ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 91
Архив записей